1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube

  • 72 м²

1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube Dubai – это отличный вариант для остановки в районе Аль-Барша, на расстоянии 6 км от парка аттракционов Global Village. Гости могут пользоваться Wi-Fi.

Каждый гость сможет отдохнуть на террасе.

Также здесь есть оснащённая всем необходимым кухня, где можно приготовить блюда.

Приблизительно в 10 минутах езды от апартаментов находится Дубайский крытый картодром, а в 25 минутах ходьбы гостей ожидает Сад чудес. Автобусная остановка Arjan Sheraton Building 1 находится в в 10 минутах пешей прогулки.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube Дубай
Bright 1 Bedroom In Lafontana Arjan 10
Только для моб. устройств

Bright 1 Bedroom In Lafontana Arjan 10

5.0
Неплохо 1 отзыв
1.3 км от отеля
USD 58 USD 52
за ночь
Luxury Comfy Studio At Arjan S414
Только для моб. устройств

Luxury Comfy Studio At Arjan S414

7.0
Хорошо 1 отзыв
1.4 км от отеля
USD 85 USD 77
за ночь
Studio Apartment In Al Barsha South By Deluxe Holiday Homes
Только для моб. устройств

Studio Apartment In Al Barsha South By Deluxe Holiday Homes

1.5 км от отеля
USD 50 USD 45
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка

    В номерах

    • Кондиционер
    • Патио
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензииALB-0PA-LH0JR
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube?
      Квартира 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube находится в районе Аль-Барша, всего в 25 минутах ходьбы от Сада чудес.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube есть гольф-клуб Arabian Ranches, Сад чудес, а также Дубайский крытый картодром.
    • Гостям квартиры 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube предоставляют место для парковки?
      К услугам гостей квартиры 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube предлагается бесплатная чaстная парковка.
    • Квартира 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube включает в себя кухню?
      В квартире 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и духовкой.
    • Какая общая площадь квартиры 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube?
      Общая площадь квартиры 1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube — 72 м².
    • Сколько гостей может разместить эта квартира?
      В этой квартире смогут разместиться до 2 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    1Br Apartment With Private Pool Opalz By Danube Дубай

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть